Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 30 марта 2015, 14:39
  • 435
  • 12

Александр Айрапетов - новый глава Бужарово

Сегодня в 13:20 состоялось заседание Совета депутатов сельского поселения Бужаровское. Основным вопросом на повестке дня стало избрание нового главы поселения. Напомним, чуть ранее предыдущий глава Владимир Обманкин по собственному желанию покинул данный пост.
Александр Айрапетов - новый глава Бужарово

Сегодня в 13:20 состоялось заседание Совета депутатов сельского поселения Бужаровское. Основным вопросом на повестке дня стало избрание нового главы поселения. Напомним, чуть ранее предыдущий глава Владимир Обманкин по собственному желанию покинул данный пост.На Совете присутствовало 9 депутатов (из 10), которые единогласно избрали нового главу сельского поселения Александра Витальевича Айрапетова. Таким образом, Александр стал самым молодым главой поселения в Истринском районе (29 лет).Специально для портала Истра.Рф Александр Айрапетов дал первый комментарий в ранге главы поселения:«Благодарю за оказанное доверие. Предстоит много работы, но я абсолютно уверен, что у нас всё получится. Есть небольшой опыт, отличная команда и желание изменить жизнь поселения в лучшую сторону».

Заместителем главы Бужаровского сельского поселения стала депутат Ксения Павловна Тимошина.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя лелик1968
лелик196830 марта 2015, 11:34
Блин! Вот это распил пошел! Пожили в покое при А.Н.! Не нравилось? Получите!
Аватар пользователя maschamischina
maschamischina30 марта 2015, 5:24
Блин! Вот это распил пошел! Пожили в покое при А.Н.! Не нравилось? Получите!Новые власти хоть что то начали делать.
Аватар пользователя лелик1968
лелик196830 марта 2015, 13:19
лелик1968 wrote: Блин! Вот это распил пошел! Пожили в покое при А.Н.! Не нравилось? Получите!Новые власти хоть что то начали делать. И сто-же? развалили ЖКХ, поставили торгашку управлять культурой, зас..ли город? Это чего-ж такого сделали?
Аватар пользователя Ip65
Ip6530 марта 2015, 11:20
maschamischina wrote: лелик1968 wrote: Блин! Вот это распил пошел! Пожили в покое при А.Н.! Не нравилось? Получите!+10000000!!!Новые власти хоть что то начали делать. И сто-же? развалили ЖКХ, поставили торгашку управлять культурой, зас..ли город? Это чего-ж такого сделали?
Аватар пользователя Ip65
Ip6530 марта 2015, 4:56
И сто-же? развалили ЖКХ, поставили торгашку управлять культурой, зас..ли город? Это чего-ж такого сделали?+10000000000!!!
Аватар пользователя лелик1968
лелик196830 марта 2015, 20:36
Сейчас "новая власть" усиленно проталкивает вопрос. сколько им нужно платить за каждый день "командировок" 8 т.р. или побольше.
Аватар пользователя krokodil_gena
krokodil_gena30 марта 2015, 7:10
Весь цимес в том, что прежний глава с.п. не был "ночным волком", а новый - таки да! В стае волков Александр Витальевич носит характерное погоняло - "Саша Физрук"! Вместе с остальными участниками сего благородного собрания: истринским Андреем "Мэром" и снегиревским Костей "Кастетом" (sic!) Физрук обязательно выведет наш район на более чем достойный и представительный уровень!Не надо придираться к "погонялам" - это из детства.
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский30 марта 2015, 5:44
Уважаемый Вилле Схаапалсало! А в данном конЬтексте Вы (sic!)употребили, указывая на явную орфографическую ошибку в оригинальной версии?
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский30 марта 2015, 23:33
Уважаемый Вилле Схаапалсало! А в данном конЬтексте Вы (sic!)употребили, указывая на явную орфографическую ошибку в оригинальной версии?
Аватар пользователя Redlight
Redlight30 марта 2015, 11:47
Попробую догадаться: в данном коньтексте подчеркивается намеренное написание именно буквы "а", а не "о", как в имени.
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский30 марта 2015, 18:27
К сожалению, мы с Вами можем только предполагать
Аватар пользователя Зарбазан
Зарбазан30 марта 2015, 23:13
Сомнительно все это как то ...
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%